8 марта-праздник мам

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Такое мероприятие прошло и в нашей школе. Ребята совместно с педагогами показали праздничный концерт для мам, который долго и с любовью готовили. Дети с нетерпением ждали своих мам, чтобы сказать им слова благодарности и нежности. Концерт получился веселым, задорным. А после всех гостей пригласили на занятия по внеурочной деятельности. Ребята 5 класса показали мамам как они решают шахматные задачи, у шестиклассников прошел КВН и для мам экскурсия по школьному музею.  Ребята начальных классов сделали своими руками мамам подарки и продемонстрировали свои знания и умения.

Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.

Старшая вожатая Катренко О.С.