«Беслан, мы с тобой!»

Рабочий день в ДОО «Росинка» Большеремонтненской СШ 3 сентября 2018 года начался с тематической линейки, посвящённой трагедии в Беслане. Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, была посвящена тематическая линейка «Беслан, мы с тобой». В своих  выступлениях заведующая поселенческой библиотеки О.Н. Попенко и классные руководители рассказали детям об ужасной трагедии, случившейся в Северной Осетии в Беслане 1 сентября 2004 года. От позорных пуль террористов в спину невинные дети погибли в праздничный день в священном месте – в школе. Сейчас эту трагедию помнит и переживает весь мир. Минутой молчания ребята почтили память жертв  трагедии. Старшая вожатая Катренко О.С.