День здоровья.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

12 октября в ДОО «Росинка» МБОУ Большеремонтненской СШ прошёл День Здоровья. День начался с общей утренней зарядки, которую провел дежурный класс. В течение всего дня на переменках проходили различные подвижные переменки.

После  уроков  состоялись спортивные соревнования, сначала для учащихся начальных классов, затем для среднего и старшего звена.

В начальных классах — соревнования по пионерболу, в старших — по волейболу.

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Старшая вожатая Катренко О.С.