До свидания, школа…

Вот и  осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. Успешно сданы все ужасные ЕГЭ, а впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. А сегодня у них – ВЫПУСКНОЙ! Сегодня они – герои большого праздника. Сегодня они получают из рук директора школы Галины Алексеевны свои аттестаты, слушают слова любви, восхищения, признания  от друзей, родных, гостей. Особенно нежны и проникновенны поздравления классного руководителя и родителей. Ребята говорят СПАСИБО школе, учителям, мамам и папам, всем, кто был рядом с ними эти долгие, и так быстро промчавшиеся, 11 лет.

Успехов тебе, выпускник,                                                                                                                                                                 Счастливой судьбы и удачи!                                                                                                                                                         Пусть знаний волшебный родник                                                                                                                                                   Поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта,                                                                                                                                               Исполнится море желаний!                                                                                                                                                               Пусть радует жизнь красота                                                                                                                                                       И найдено будет призванье!