О сайте

Дорогие ребята, мы очень надеемся, что сайт нашей школы вам понравился! Приглашаем на сайт учителей, учеников, их родителей и всех, кому интересно узнать больше о нашей родной Больше-Ремонтненской средней школе! Наш сайт — это возможность для выпускников, находящихся далеко от родного села, узнать о том, чем сейчас живет школа.

Мы постарались создать на сайте уютную атмосферу, чтобы любой наш гость чувствовал себя как дома.
Работа над сайтом ведется каждый день. Мы стараемся регулярно освещать на его страницах все интересные события нашей любимой школы. Под каждой новостью есть специальная форма, где любой наш гость может оставить свой комментарий. Для жителей Большого Ремонтного на сайте размещен специальный информер погоды. Очень удобно и практично — теперь вы не замерзнете по дороге в школу или на работу, потому что будете знать о возможных ненастьях 🙂 Справа вы обнаружите интересный модуль с цитатами известных людей планеты. Цитаты сменяют друг друга, когда вы путешествуете по страничкам сайта. Планируется еще несколько дизайнерских и структурных решений на сайте. Заходите к нам чаще!

SAM_3329

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?