Открытие летнего лагеря!

Почти месяц велись подготовительные работы для того, чтобы в нашей школе открылся летний оздоровительный лагерь «Росинка». Директор школы Г.А.Торбенко заключала договоры на поставку продуктов, оформляла медосмотр воспитателей, издавала приказы о назначении работников, контролировала разработку меню, встречала проверяющие ход подготовки комиссии, в общем, невозможно перечислить все этапы, а важен результат – с 1 июня лагерь отдыха в нашей школе ОТКРЫТ!

Здесь ребят ждут начальник лагеря, воспитатели и повара, которые делают все, чтобы ребята хорошо отдохнули за 18 дней смены. Утро начинается с медосмотра, зарядки и вкусного завтрака. Дальше до 13-30(время обеда) детей ждут различные веселые мероприятия, которые были разработаны воспитателями, работниками ДК, ЦДТ (поездка туда запланирована 10 июня),специалистом по работе с молодёжью, библиотекарем. ВЕСЁЛОГО ОТДЫХА!

?

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?