Первый раз в первый класс!

Вот и закончились летние каникулы… 1 сентября – День Знаний. Учащиеся школы, учителя, родители собрались на традиционную линейку. Снова веселый школьный звонок зовет на урок! Сегодня он в руках у Иващенко Тани и Блохина Павла. Для восьми ребят нашей школы он прозвучал впервые. Это наши первоклассники.

Иващенко Татьяна Владимировна
Самойлова Юлия Сергеевна
Лысенко Карина Евгеньевна
Магомедова Камилли Алиевна
Саъдуева Патимат Саъдуевна
Блохин Артем Владимирович
Максимов Валерий Павлович
Магомедов Мукмагомед Магомедсаламович

Как всегда, на линейке выступили директор школы Торбенко Галина Алексеевна, гости, родители, старшеклассники и, конечно же, первоклассники вместе со своей первой учительницей Блохиной Татьяной Григорьевной.
Посмотрите, они совсем не боятся микрофона,знают цифры, а Лысенко Карина написала «ПОЗДРАВЛЯЮ» — у её старшего брата Кости сегодня день рождения (повезло!).
А после линейки они выбрали себе место за партой и некоторые познакомились со школой. Артем и Мукмагомед в кабинете истории на карте мира нашли Москву! А Юля и Камили танцевали лучше всех.
Желаем им и их родителям успехов, чтобы все 11 лет они с большим желанием шли в школу, которая станет для них вторым домом.

SAM_4858

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?