Поделись своей добротой.

Первого октября в ДОО «Росинка» МБОУ Большеремонтненской СШ прошел замечательный, добрый праздник День пожилого человека. Его гостями стали родители, бабушки и дедушки наших учеников.

Ученики начальной  школы подготовили для них концерт «Поделись своей добротой». Красочные танцы, лиричные душевные песни, замечательные стихи никого не оставили равнодушными. Гости приняли участие  в задорных конкурсах. В заключение концерта учащиеся подарили поздравительные открытки  своим родным   и цветы. Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят.

А учащиеся старших классов провели акцию «Милосердия», оказав физическую помощь пожилым жителям нашего села. Они подметали сухие листья, копали грядки, убирали огороды.

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

Старшая вожатая Катренко О.С.

SAM_5081