Последний звонок 2010!

Традиционно, 25 мая прозвенел в нашей школе последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. 11 девятиклассников и 6 одиннадцатиклассников были героями праздничной линейки. Заранее ребята репетировали песни, учили стихи и слова благодарности, чтобы произнести их в этот радостный для них день. Классные руководители И.И.Шапошникова и М.В.Липаева волновались не меньше ребят.  Марина Валентиновна, проводя последний классный час, предложила выпускникам вспомнить самые радостные и самые грустные мгновения из школьной жизни. А Ирина Ивановна  перед линейкой сама повязала каждому ученику ленту выпускника.

Стоим мы перед школою,
Глаза слезами полные –
Сегодня тоже мы выпускники.
Зачем же так случается,
Что все порой кончается?
Ах, где ж вы, наши школьные деньки?
Ах, где ж, вы наши школьные деньки?
Со школой мы прощаемся,
Сегодня обещаем вам:
Мы дружненько в десятый перейдем.
Учиться вновь желаем мы,
Ведь многого не знаем мы –
С родною школой встречи очень ждем!

Этой песней закончили свое выступление на линейке девятиклассники. Они очень рады,(а ещё больше рады их родители), что школа остается СРЕДНЕЙ и у них есть возможность еще 2 года пожить дома, получить среднее образование в родной школе.

Весело выступали ребята 11 класса, особенно зрителям понравились их частушки, но не смогли сдержать слез девочки — выпускницы — Юля, Маша, Саша. Ведь стоять перед выбором всегда страшно.

И вот он, долгожданный, звонкий, веселый ЗВОНОК. А звонила в него ученица 1 класса Алибекова Райсат, сидя на плече у Божко Саши.  1 сентября не придут в нашу школу гитаристы, спортсмены, выдумщики Божко Александр, Белан Иван, Муртазалиев Магомед, не споют на школьной линейке наши лучшие певицы Буцкая Александра, Полоусова Мария, Рвачёва Юлия. Мы желаем им успешной сдачи экзаменов(программа минимум) и чтобы исполнилась заветная мечта каждого из них.

SAM_2981

Как вам наш сайт?