Последний звонок

Наверное, каждый житель нашей страны знает — 25 мая праздник последнего звонка. Сегодня виновники торжества – наши девятиклассники. К ним обращается директор – зачитывает приказ о допуске к экзаменам. Гости желают выбрать правильный путь, первоклассники дарят «пятерки» — оценки за экзамены, родители благодарят учителей,  первая учительница пришла с воспоминаниями и начальной школе. Ребята выступают с ответными словами благодарности к учителям, родителям, остальным школьникам. По традиции выпускники нашей школы отпускают в небо воздушные шары с пожеланиями, мечтами… Пусть все они сбудутся! Последний звонок (не по традиции!) передают ребята друг другу, каждый выразил звоном что-то свое, сокровенное…  А пока все желают ребятам «ни пуха, ни пера!» на  выпускных экзаменах.