Поздравляем маму

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Поэтому 7 марта сельский Дом Культуры совместно с ребятами из ДОО «Росинка» гостеприимно открыл двери для жителей села, приглашенных на праздничный концерт. Малыши, старшеклассники, работники школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Самое трогательное поздравление: «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!» прозвучало от учащихся начальной школы. На сцене были представлены песни — лирические и зажигательные в исполнении Инны Макаровой; задорный индийский танец девушек-старшеклассниц и нежный «Полет ангела» от учениц 1 класса. В ДК весь вечер звучала музыка, раздавался весёлый смех.

Старшая вожатая Катренко О.С.