Поздравляем ветеранов

SAM_574410 мая свой девяностый день рождения отмечала Корниенко Мария Петровна. Ученики нашей школы и посетители нашего сайта знакомы с ней по видеоинтервью  еще год назад. Она ветеран труда, труженица тыла. На год моложе неё Натхин Иван Григорьевич-ветеран войны, уважаемый в селе человек. В его доме наши ученики – частые гости. А в семье ребят 3-го класса Муртазалиева Руслана, Магомедова Магомеджамиля, Магомедова  Руслана  15 мая будут праздновать юбилей их прадедушки Абдусаламова Магомеда Абдусаламовича. Ему 90 лет. Ребята вместе с классным руководителем Зоей Ивановной выпустили поздравительную газету для прадедушки своих одноклассников. Пусть юбиляры живут еще много лет, не болеют, не огорчаются по  мелочам, пусть всегда будет у них хорошее настроение!