Приходите к нам учиться!

Большеремонтненская и Богородская школы входят в Ремонтненский образовательный округ. В рамках работы округа обучающиеся 9 класса Богородской школы с классным руководителем были приглашены в гости. Для них учителя Большеремонтненской школы приготовили и провели целый калейдоскоп уроков. С учителем химии Ященко Л.Г. ребята провели опыт по изменению цвета растворов, с учителем истории Шапошниковой И.И. вспомнили членов династии Романовых, поиграли в лото с учителем немецкого языка Мощенко Л.П., Цебулевская Е.Н. организовала с ребятами операцию по поиску фразеологизмов, а с учителем технологии Ермошенко Л.С.  ребята изготовили своими руками поделки. Экскурсию по школьному музею провела  его руководитель Ворвулева Л.Д. Ребята прошли по всем кабинетам школы, прошлись по спортзалу, пообедали в школьной столовой. Перед гостями выступила  директор Большеремонтненской школы Торбенко Г.А.. Она пожелала ребятам успехов в сдаче будущих экзаменов и пригласила их  продолжить получение образования в нашей школе. Хозяева и гости расстались с чувством удовлетворения от знакомства и надеждой на будущие встречи.