Учитель года-2022

4 марта  завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года-2022».

Это праздник творчества, поиска, свободы мысли, открытий, это возможность заявить о себе, поделиться открытиями и впитать опыт других. А самое главное – вложить  все свои силы и знания, чтобы все увидели, что конкурсант – лучший  учитель, лучший воспитатель.

В нынешнем конкурсе участвовало 14 конкурсантов из девяти школ  и четырех дошкольных образовательных учреждений района. Именно финальный день проведения конкурса стал самым ответственным и определяющим победителей.  В конкурсе приняла участие учитель начальных классов нашей школы Магомедова Мильвара Абдуллаевна.

Жюри было непросто определить победителя  — опыт работы каждого из конкурсантов интересен по-своему и во всех конкурсных испытаниях они раскрыли свое мастерство, талант, эрудицию.

Мильвара Абдуллаевна стала лауреатом конкурса «Учитель  года-2022». Она награждена

Почётной грамотой и памятной статуэткой.  Поздравляем нашего педагога с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!!! Дорогой наш учитель, мы знаем – вы лучшая!

Календарный график работы