Урок мужества.

В рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию среди младших членов ДОО «Росинка» прошёл открытый Урок мужества, посвященный защитникам Отечества.

В эти дни мы вспоминаем трагические страницы нашей страны – Афганистан. Дети в память о тех событиях прочли стихи и минутой молчания почтили память погибших.

Но жизнь продолжается и грустные минуты памяти сменили веселые песни и стихи, посвященные 23 февраля. В развлечении участвовали учащиеся 1 — 4 класса. Дети были празднично одеты.  Весело прозвучала песня «Моя армия». Мальчики с выражением читали стихи о том, кем они хотят стать в будущем. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения урока вызывала у детей радостное настроение. Мероприятие закончилось праздничным чаепитием и вручением подарков.

Приглашенные на праздник родители поблагодарили ребят и педагогов за интересное мероприятие.

Старшая вожатая Катренко О.С.

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?