Вечер именинников

Уже стало традицией в нашей школе в первую пятницу нового учебного года проводить вечер отдыха. В начале этого учебного года вечер был подготовлен по инициативе «Совета друзей» детско-молодежной организации «Росинка». «С днем рождения» — так он назывался. Каждый класс поздравлял одноклассников, день рождения которых был летом.

10 класс поздравлял Балабину Алину, Магомедову Патимат, Плахтюкову Елену и своего классного руководителя Ирину Ивановну.
9 класс посвятил свое поздравление Натхиной Татьяне.
8 класс вместе со своим классным руководителем Еленой Николаевной исполнил целую оду-поздравление Блохиной Наташе, Четвертковой Тане, Пересадиной Элле.
6,7 класс поздравлял Головащенко Сашу.
Но больше всех именинников было у пятиклассников – Герусова Ангелина, Лупиногина Даша, Цебулевский Вадим, Вакуленко Аксана, Сушко Боря.
5 класс впервые в роли старшеклассников присутствовал на школьном вечере. И они постарались… Для именинников подготовили поздравительную газету, цветы, подарки и все это самостоятельно (ну разве что, при ма-аленькой поддержке своего классного руководителя Марины Валентиновны).
А потом все именинники накрыли для ребят праздничный стол с пирогами, тортами и разной вкуснятиной.
Но самое интересное и долгожданное – дискотека!!! Всем очень понравился вечер и ребята решили, что вечер именинников надо проводить регулярно.

Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?