Встреча со сказкой

4 июня состоялось праздничное открытие лагеря. Но этому предшествовала тщательная подготовка. Воспитатель лагеря Л.П.Мощенко и библиотекарь О.Н.Попенко разработали праздничную программу – «Встреча со сказкой», ярко и красочно оформили зал, подобрали музыку и ведущих, провели несколько репетиций. И праздник удался на славу! Это было отправление на паровозике в сказочную страну, встреча с Буратино, Тигруней и большим клоуном.

Конкурсы песен и стихов привели в восторг и зрителей и самих ребят. Открылись новые неожиданные таланты – певицы А.Кулявцева и В.Фисенко, Д.Лупиногина и её сестра Н.Дубовая, чтец В.Богоднаев. Гость нашего праздника Р.Пересадин познакомился с Тигруней-все остальные ребята его знают, он не раз приходил к нам на школьные мероприятия вместе с Людмилой Павловной. Пока пела Наташа Блохина, дети с удовольствием водили хоровод вокруг самого большого клоуна, а потом вместе смеялись над веселым Буратино. Еще были загадки, пословицы, соревнования на роликах и самый главный приз, который принес клоун – мороженое!
Всем, и гостям и детям очень понравился праздник и за доставленное удовольствие они благодарили Ольгу Николаевну и Людмилу Павловну.