Выборы.

21 сентября в ДОО «Росинка» закончилась предвыборная кампания «Выборы председателя школьного самоуправления». В этом году на пост председателя выдвинуты четыре кандидата – Иващенко Татьяна, Магомедова Камилли, Дубовая Анастасия и Михайличенко Роман.                                                                                                        В ходе агитации все кандидаты представили свою программу действий, расклеивали плакаты и листовки со своей предвыборной программой.                                                        Выборы на должность председателя ДОО «Росинка» состоялись 24 сентября путём  школьного голосования. Выборы прошли под девизом: «Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!»                                                                                                        Новым председателем ДОО «Росинка» стала Магомедова Камилли, обошедшая своего соперника Михайличенко Романа на три голоса. Поздравляем ее, и желаем творческих успехов!   24 сентября 2018 года в ДОО «Росинка» прошли выборы члена совета РРСДОО «Радуга». Претендентами на эту должность стали Магомедова Камилли, ученица 9 класса и Кулявцева Агния, ученица 10 класса. Кандидаты представили свои программы на агитационных плакатах. Но удача улыбнулась только одному. Новым членом совета РРСДОО «Радуга» от ДОО «Росинка» стала Магомедова Камилли. Она набрала 25 голосов из 33. Поздравляем ее!       Старшая вожатая Катренко О.С.

Как вам наш сайт?