Здравствуй, школа!

Традиционно 1 сентября в нашей школе  прошла  торжественные линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, учителями, классными руководителями. Особую торжественность линейке придал момент выноса и подъема государственного флага РФ.

Поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учебе – директор школы Торбенко Г.А., заведующая отделом ЗАГС Администрации Ремонтненского района Слюсарева А.П., специалист по ФК и спорту и молодежной политике Калининского сельского поселения Самойлова С.Ю. Виновниками торжества на линейке стали первоклассники- шестеро ребят впервые переступили порог нашей школы. Право дать первый звонок было предоставлено Блохину  Стасу (11 класс) и первокласснику Блохину Ивану.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.