До свидания, первый учитель!

SAM_8920   Выпускники прощаются со школой, а ученики 4 класса прощаются со своим первым учителем. Дети идут в 5 класс, а их учитель Блохина Зоя Ивановна, с которой они вместе  были 4 года, возвращается в первый. Ребята пели, читали стихи, говорили по-немецки,  показывали сценки, принимали поздравления от  администрации школы. Все зрители увидели, чему научились дети за 4 года. Родители приготовили для своих чад и их учителя подарки, сладкий стол. А папа Насти Дубовой, поздравляя и благодаря Зою Ивановну, сказал: «Каждый  родитель 4 года назад привел Вам свой цветочек, а Вы сумели собрать и превратить их в огромный, яркий, сказочный букет. Спасибо Вам за это!». Пожелаем же этому «букету» успехов в старших классах!