Наш сайт лучший!

Совсем недавно  из РОО пришел приказ о результатах конкурса школьных сайтов.

Выписка из приказа №92/1 РОО от 26 апреля 2011г.:

В соответствии с приказом Ремонтненского отдела образования Администрации Ремонтненского района № 62 от 31 марта 2011г. «О проведении районного конкурса сайтов» с 10 по 15 апреля 2011 года проведен районный конкурс школьных сайтов.

В конкурсе приняли участие 5 из 14 школ района.

В связи с вышеуказанным ПРИКАЗЫВАЮ:

3. По итогам конкурса признать сайт МОУ Больше-Ремонтненской СОШ лучшим школьным сайтом (дир. Торбенко Г.А. , автор Шапошников В.Н.).

Заведующий отделом образования                                          С.А.Пожидаев

Мы публикуем  эти сведения сегодня, в день рождения  разработчика и главного администратора  сайта Шапошникова Вадима – выпускника  ЮФУ ТРТИ. Он отдает долг Родине – военнослужащий  РА . Администрация школы поздравляет его с днем рождения, желает  успешной службы,  благодарит  за  помощь  и надеется на дальнейшее  сотрудничество.