С Новым годом!

Новый год – это всегда ожидание чудес и сюрпризов. В этом году  первый сюрприз ждал ребят утром в день праздника – в зале стояла нарядная елка, с новыми гирляндами, игрушками, мишурой. Это члены родительского комитета школы  установили и украсили елку, пока ребята отдыхали от занятий дома. Днем для учащихся начальных классов родители приготовили призы за лучший костюм. Дети вместе со своими учителями пели, танцевали, читали стихи, водили хороводы.  А  на вечере для старшеклассников родители, переодевшись, показали  целое представление с гаданием, играми, подарками и призами. Очень много интересного и неожиданного было на вечере — и  цыгане, и лотерея, и соревнования, и Снегурочка с Дедом Морозом, которые пришли в зал с улицы(судя по следам от валенок!). Необходимо отметить, что  родительский комитет нашей школы всегда интересно и необычно организовывает для детей новогодние представления. В прошлом году, благодаря родителям и спонсорам, (которых они привлекли и в этом году,) ребята начальных классов смогли поехать на незабываемый праздник в ЦДТ, а на вечер к старшеклассникам приезжала группа учащихся из г.Элисты с развлекательной программой.

А  теперь впереди каникулы. Кто хорошо трудился — хорошо должен отдохнуть, набраться сил и пусть все будет как в новогодней детской песенке:
Праздник отмечая, знаем наперёд,
Что грядущий год нам счастье принесёт.
Исполнятся желанья,
Свершатся ожиданья,