«Стань заметным»

Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области, министерством просвещения Ростовской области  в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма для всех обучающихся 1 – 4 классов общеобразовательных учреждений области  закуплены и переданы светоотражающие наклейки. Наша школа получила 30 таких наклеек-по количеству учащихся  начальных классов.  Агитбригада отряда ЮИД в составе Кузеевой Оксаны(8класс),Немашкалова Вадима, Поздняковой Алины, Сушко Бориса (7класс) провели сегодня для  ребят 1-4 классов акцию «Стань заметным!» и приклеили эти значки на верхнюю одежду впереди и на школьные ранцы.  Дети идут утром в школу, когда еще темно и благодаря этим светоотражающим наклейкам они будут видны издалека водителям автомобилей. Старшеклассники еще раз напомнили малышам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Уважаемые родители, позаботьтесь о сохранности наклеек,такие значки помогут сохранить безопасность наших детей.

dscn0223_0