23 февраля

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в  нашей школе состоялся большой праздник для пап. Обычно папы нечастые гости в школе, но на этот раз пришли даже дедушки. Ученики начальных классов подготовили для гостей концерт – пели песни, частушки, читали стихи, а потом предложили папам поиграть. Все  с удовольствием приняли участие в соревнованиях с мячом, с шарами, с машинками. Особенно всех развеселила  игра «Угадай ребенка по голосу»...

Выяснилось, что не все папы могут сразу это сделать. А потом для всех был накрыт сладкий стол. Конечно, с помощью мам, ведь «папа может все, что угодно, если мамы нет». С зарядом хорошего настроением  покидали школу гости, а  родители первоклассников сказали, что в таком празднике никогда не приходилось принимать участие. Это было очень приятно и организаторам – учителям начальных классов, и детям.