Руководство. Педагогический состав.

Картотека учителей

Торбенко Галина Алексеевна

Директор МБОУ Большеремонтненская СШ
Квалификация: КГУ, учитель русского языка и литературы высшей категории, общий стаж 45 лет.
Педстаж: 45 лет.
Награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации. Ветеран труда.

b-remontnoe_86@mail.ru  886-379-36-4-49

Липаева Марина Валентиновна

Квалификация: КГУчитель географии высшей  категории, общий стаж 32 года
Педстаж: 32 года, учитель географии (курсы повышения квалификации 2020 год)
Награды: Почетные грамоты и благодарности главы Ремонтненского района, Ремонтненского отдела образования, Почётный работник воспитания РФ.

тел.886-379-36-4-49   br-school@yandex.ru

Скиданова Любовь Васильевна

Заместитель директора по УВР.
Квалификация: РГПИ, учитель математики высшей категории,общий стаж 47 лет
Педстаж: 47 лет, учитель математики,(курсы повышения квалификации 2020 год)
Награды: Почетная грамота министерства образования Российской Федерации, Почетная грамота Ростовского обкома профсоюзов. Ветеран труда.

Почетные грамоты Главы Администрации Ремонтненского района и Отдела образования Ремонтненского района

«Благодарственное письмо» Министерства общего и профессионального образования Ростовской области,

«Благодарность» главы Администрации Ремонтненского района

тел.886-379-36-4-49  br-school@yandex.ru

Шапошникова Ирина Ивановна

Заместитель директора по УВР.
Квалификация: ТГПИ, учитель истории и обществознания высшей категории, общий стаж 45 лет
Педстаж: 39 лет, учитель истории и обществознания высшей категории,(курсы повышение квалификации 2019 год)
Награды: Почетные грамоты и благодарности главы Ремонтненского района, Ремонтненского отдела образования, Благодарственное письмо Министерства образования РО,Почетная грамота министерства образования Российской Федерации
Победитель районного конкурса «Учитель года».

тел.886-379-36-4-49    br-school@yandex.ru

Ященко Любовь Гавриловна

Квалификация: КГУ, учитель биологии и химии высшей категории. Общий стаж-35 года.                                                     Педстаж: 35 года, учитель биологии и химии, (повышение квалификации 2020г)
Награды: Почетная грамота министерства образования Российской Федерации, Почетные грамоты главы Ремонтненского района, отдела образования Ремонтненского района
Участник районного конкурса «Учитель года».

Ворвулева Любовь Дмитриевна

Квалификация:  учитель русского языка и литературы высшей категории. Общий стаж 33 года.
Педстаж: 33 года, учитель русского языка и литературы
Награды: Почетные грамоты главы Ремонтненского района, отдела образования Ремонтненского района, грамота министерства образования Ростовской области.

Мощенко Людмила Павловна

Квалификация: ПГИИЯ, учитель немецкого языка высшей категории. Общий стаж 52 года.
Педстаж: 52 года, учитель немецкого языка (повышение квалификации 2020г)
Награды: нагрудный знак «Отличник просвещения», грамоты Ремонтненского отдела образования. Ветеран труда.
Победитель районного конкурса «Лидер года».

Цебулевская Елена Николаевна

Квалификация: КГУ, учитель русского языка и литературы высшей  категории. Общий стаж 24 года
Педстаж: 24 года, учитель русского языка и литературы,(повышение квалификации 2020г)
Награды: грамоты и благодарности главы Ремонтненского района, Ремонтненского отдела образования, грамота министерства образования Ростовской области.
Участник районного конкурса «Учитель года».

Балабина Людмила Николаевна

Квалификация: КГУ магистратура,2018г.,учитель начальных классов высшей  категории.общий стаж 27 лет
Педстаж: 27 лет, учитель начальных классов (повышение квалификации 2020 год)
Награды: грамоты и благодарности главы Ремонтненского района, Ремонтненского отдела образования, Почетная грамота президиума Ремонтненского районного Совета Профсоюзов .

Лауреат  муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018».

Ермошенко Людмила Степановна

Квалификация: БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова» , учитель начальных классов, общий стаж 35 лет.
Педстаж: 35 лет, учитель  ОБЖ первой категории(повышение квалификации 2020г)
Награды: грамота главы Ремонтненского района.

Катренко Ольга Сергеевна

Квалификация: Волгодонский филиал ДГТУ, ЧОУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации — учитель информатики, общий стаж 7 лет.

Педстаж:  7 лет,  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями,  старшая вожатая первой категории, учитель информатики, соответствует занимаемой должности (курсы повышения квалификации 2020 год)

Награды: грамота главы Ремонтненского района, благодарность министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Магомедова Мильвара Абдуллаевна

Квалификация: КГУ магистратура 2018 год, «Педагогическое образование» , общий стаж 7 лет.

Педстаж — 7 лет, учитель начальных классов первой категории (повышение квалификации 2019 г)

Награды: грамота главы Ремонтненского района, Почётная грамота Ремонтненского отдела образования, Почётная грамота Главы Администрации Ремонтненского района.

Буцкий Максим Игоревич

Квалификация:БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова»  2019 г.,  учитель физической культуры, общий стаж 6 лет
Педстаж: 6 лет, учитель физической культуры, соответствует занимаемой должности (повышение квалификации 2019 год)
Награды: грамота главы Ремонтненского района, Почётная грамота Ремонтненского отдела образования, Почётная грамота Главы Администрации Ремонтненского района.

Моргунова Вера Викторовна

Квалификация: Санкт -Петербург УДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» 2019г, учитель начальных классов, общий стаж 8 лет.
Педстаж: 4 года, учитель начальных классов (курсы повышения квалификации 2021, 2022 год), соответствует занимаемой должности.