8 марта — женский день

Традиционную праздничную линейку  к 8 марта в этом году готовил дежурный класс 8-9 со своим классным руководителем Людмилой Павловной. А все знают, если Людмила Павловна — всегда интересный сюрприз. Так было и в этот раз. Сюрприз (и не один!) в исполнении мальчиков. Сначала ведущие — ребята 8-9 классов, читали стихи — поздравления для мам, девочек, педагогов, работниц школы. А потом — «Танец маленьких лебедей», очень старательно и замечательно исполненный мальчиками 7 класса и Дубовыми Владом и Ангелиной.

Самые большие слоники

самые маленькие гномики

скучаем, когда мы

уходим слишком далеко от мамы… Так пела Инна Макарова. Каждый присутствующий понимал правильность этих слов и подпевал Инне. А потом были ложкари! Это ребята 2 класса под руководством Людмилы Павловны исполнили на ложках «Во кузнице». Даже на фото видно, как старательно юные артисты исполняют свой номер — для них  сегодняшнее выступление — дебют. Он прошел очень успешно. А в заключении концерта все мальчики школы исполнили песню, написанную  А.Островским и Л.Ошаниным еще в 1962 году и пел её Иосиф Кобзон. Посмотрите на ребят… А говорят, что современной молодежи не нравятся старые песни. Наши мальчики с таким удовольствием и самозабвением исполняли  «а я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу…»… Еще долго не смолкали аплодисменты в школьном зале. Большое спасибо ребятам — артистам и Людмиле Павловне.  Поздравляем прекрасную половину человечества с замечательным весенним праздником!!!