День древонасаждений.

SAM_1503    День древонасаждений  в Ростовской области стал уже официальным праздником. В этом году он прошел 12 апреля. Наша школа присоединилась к этому празднику – 11 апреля работниками и ребятами было высажено на территории школы 40 саженцев. Это были  вишни, подаренные работниками районного отдела образования,  декоративные и фруктовые деревья и кустарники.  А Никита Торбенко принес малину.Её посадили в вишневом саду, заложенном выпускниками 2006 года. Все работали с удовольствием (см.фото!). Малыши, которые впервые участвовали в таком мероприятии и будущие выпускники, которые пожелали оставить о себе память школе. Если саженцы приживутся, через несколько лет наша школа будет окружена зеленью и станет еще уютнее в её большом школьном дворе.

Как вам наш сайт?