Главное-безопасность!

SAM_2558      В нашей школе большое внимание уделяется созданию безопасных условий для детей и работников. Кроме   бесед, знакомства с памятками, инструкциями проходят и практические занятия. Учебная эвакуация из здания – одно из них. Несмотря на то, что все было «понарошку», все очень быстро покинули помещение и собрались в условленном месте, чтобы послушать обращение работника пожарной охраны, нашего бывшего ученика  Ермошенко Алексея.  А на школьном тематическом вечере целая страница была посвящена безопасности на воде. Ребята с большим интересом посмотрели презентацию о правилах поведения на водоемах.  Хоть лето и закончилось, но всегда надо помнить, где может подстерегать опасность. Это как болезнь – её легче предупредить, чем потом лечить.

IMG_20180303_102710