Кем быть?!

6С  3 марта по 17 марта Центром занятости района прошла профориентационная декада для учащихся и молодежи. В рамках этой декады  старшеклассники нашей школы приняли участие в анкетировании и тестировании  на предмет профессиональной направленности. Приняли участие в мониторинге предпочтения профессий в системе «Голосуй за профессию». Участвовали во встрече со студентами из КГУ. Узнали много интересного об этом Вузе – что учится там 200 иностранцев из 24 стран мира (некоторые из них приехали на встречу), что есть факультет для выпускников 9 класса и много другого. А в районном конкурсе презентаций «Я в рабочие пойду» Оксана Кузеева, выступавшая от нашей школы, заняла 3 место. Поздравляем! В общем, декада показала, что будущие выпускники уже давно задумываются о профессии и направлении, где продолжить учебу после окончания школы. Желаем им не ошибиться, избрать правильный путь!

SAM_4268.JPG