Новогодняя выставка

В нашей любимой школе стало традицией  проведение перед Новым годом выставки «Снежные фантазии». Это выставка поделок, сделанных руками ребят. В  этом году в ней приняло участие 48 человек. Здесь и символы  наступающего года – коты и кролики, и  необыкновенные снежинки, и панно из ниток, и вышивки,. Родительский комитет, выбирая лучшую поделку, решил, что наград достойны все! Но в  числе первых  награждены Балабина Алина -она смастерила 4 елки из разных материалов (когда только все успевает- и учиться отлично, и общественные поручения выполнять), Цебулевская Юлия – её елочка из белоснежных перышек! Лепетюхина Анастасия в прошлом году заняла первое место за панно тигра, а теперь смастерила из бисера новогоднюю елочку, а технологии  изготовления елочки Дубового Владислава училась вся школа.