Новые победы!

В целях привлечения внимания детей к общечеловеческим ценностям, пропаганде здорового образа жизни, семейных форм воспитания детей, привлечения детей и подростков к активному образу жизни Ремонтненским отделом образования между школами района был проведен конкурс творческих работ – видеороликов по номинациям:

«Победа над конфликтом»,

«Ответственный родитель – здоровый ребенок»,

«Безопасная среда жизни для ребенка».

Благодаря помощи Катренко О.С. (нашей выпускницы), согласию и активному участию семьи Дубовых – Натальи Владимировны и Виталия Анатольевича и их детей, наша школа представила на конкурс жюри видеоролик  в номинации «Ответственный родитель – здоровый ребенок».

8 ноября подведены итоги:

1.Руководителям общеобразовательных учреждений предоставившим на конкурс работы участников, а именно: Мотевой Е.С., Лазурченко Н.В., Бочаровой О.В., Пожидаеву С.А., Торбенко Г.А., Арцыбашеву П.И., Макаринскому В.А., Кравцовой Г Л, Цыбулину  А. А. — объявить благодарность.

2.Наградить почетными грамотами участников районного конкурса «Конкурс видеороликов», занявших I, II и III место в номинациях:

2.2.Номинация  «Ответственный родитель – здоровый ребенок».

1 место – заняла работа «Моя дружная семья» МБОУ Больше –

Ремонтненской СОШ

Из девяти работ, представленных на конкурс, наша заняла первое место и теперь принимает участие в областном этапе конкурса.

У Герусовой Ангелины (7класс) грамота за победу на  этапе  соц.проекта «Открытая книга» — «5 шагов к успеху» — конкурсе юных корреспондентов (учитель Л.Д.Ворвулева).

Вместе с учителем физической культуры Пасечниковым А.И. шестеро наших ребят приняли участие в районных соревнования по теннису и шахматам. И вот результат:

Теннис – Юлия Цебулевская (11класс) – 3 место

Шахматы – Вадим Немашкалов (7класс) — 2 место

— Вадим Цебулевский (7 класс) – 2 место

А еще – наша школа – победитель районной акции «Молодое поколение вперед!». Награждены грамотой председателя ТИК Ремонтненского района Чубова С.Л.

П О З Д Р А В Л Я Е М!