Победа на фестивале

Сегодня  наша школа приняла   участие в районном фестивале инсценированной военно-патриотической песни. Представители 13 школ выступали со своей песней, но строгое жюри, вручив всем за участие дипломы в различных номинациях, признало лучшим наше выступление! Из рук заведующего РОО С.А.Пожидаева и первого товарища  казачьего атамана наша  солистка Наталья Блохина получила ГРАН-ПРИ

Это стало возможным, благодаря  идеям старшей вожатой М.В.Липаевой, руководителей кружков  Е.НЦебулевской, Л.С.Ермошенко и, конечно, ребятам, благодаря которым, эти идеи воплотились на сцене районного ДК. Это Ярош Влад и Балабина Алина, Блохина Алена – ученики 10 класса, из 9 класса Натхина Татьяна, ученики 8 класса Кулявцев Герман, Дубовой Влад, Макаров Алексей. А для Лысенко Карины, Магомедовой Камилли из 1 класса и ученика 2 класса Магомедова Басира это был дебют. Администрация школы выносит благодарность ребятам, принявшим участие в фестивале.