Подарки для солдат

Уже стало традицией для ребят из детско-молодежной организации «Росинка» ежегодно поздравлять выпускников школы, проходящих срочную службу в рядах Российской армии.  И в этом году они  приняли активное участие в  районной акции «Посылка солдату».  Учащиеся школы надеются, что  для  Ермошенко АлександраКамышанского Александра,  Белан Ивана посылки с подарками  и поздравлениями от учеников, их родителей, а также учителей   станут приятным сюрпризом ко Дню Защитника Отечества.

А Цебулевскому Сергею, который служит в Армении, ребята 8 класса  решили пополнить телефонный счет, чтобы  он мог услышать родной голос мамы.

Посылку для  старшего брата своего одноклассника Вани Ермошенко второклассники собирали вместе с родителями, классным руководителем Зоей Ивановной. Они отправляют Саше сладости, письма и фотографии.

Каждый хотел внести свой вклад в акцию. А у Леши Глушко есть опыт упаковки посылок – 2 его старших брата уже отслужили в армии…

Мы поздравляем  наших солдат  с  Днём  Защитника Отечества и желаем  удачи  в службе! Ждём домой!