Ура!Каникулы!

DSC04533Сегодня, 5 июня в  нашей  школе открылся летний пришкольный лагерь «Росинка». 25 ребят проведут здесь 18 дней. В программе этих дней предусмотрено большое количество мероприятий как в школе, так и в местном ДК, сельской библиотеке, ЦДТ. А сегодня был первый день! Много  успели ребята сегодня – создали 2 отряда, выпустили свои газеты с девизом отряда, приняли участие в интересном мероприятии в Доме культуры, провели спортивные соревнования, подготовили концертную программу к открытию лагеря,  при этом трижды в течение дня вкусно подкрепились. А закончился день поднятием флага лагеря, который будет развеваться у здания школы до 28 июня. А ребят ждет много нового и интересного.

9_%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%8d_%d0%b1-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5