Юные дарования.

SAM_3075«Юное дарование Ремонтненского района  2014» – под таким девизом прошла церемония торжественного награждения  учащихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Глава  района А.П.Пустоветов вручил памятные знаки и Сертификаты за победы в конкурсах и олимпиадах областного и Всероссийского уровня. Среди награжденных 29 ребят были и ученики нашей школы. Пересадин Родион – призер III областного фестиваля-конкурса литературного творчества «Взлет», Михайличенко Роман – призер областного конкурса фотографий «Спорт в объективе», призер III областного фестиваля-конкурса литературного творчества «Взлет», Позднякова Алина –призер областного конкурса, посвященного 700-летию Сергия Радонежского, всероссийского конкурса сочинений «Экономическая культура РФ». А.П.Пустоветов поздравил ребят и поблагодарил за успехи их родителей и учителей. Балабина Л.Н. и Ворвулева Л.Д. – учителя, которые помогли нашим ребятам  стать победителями в конкурсах. Несомненно, все они – наша гордость и надежда!