Золотая осень

Под таким названием прошло в нашей школе мероприятие, включившее в себя выставку поделок из природного материала и конкурс стихов среди учащихся начальных классов.

Неистощима детская фантазия – посмотрите:  самолет из кабачка, пингвин из баклажана, Чипполинки из лука в лодке из баклажана,  веселая семейка из желудей и спортсмены с гантелями из зеленых помидор!  Каждая поделка вызывала восхищение. Очень трудно было членам Совета друзей – жюри, подвести итоги выставки. Каждый класс получил грамоту за участие. А родители купили призы – фломастеры, карандаши, альбомы. Их получили ребята за наиболее интересные поделки (очень много места надо, чтобы перечислить всех награжденных). Главное, что отмечены были ВСЕ участники!

Конкурс чтецов стихов об осени получился как целый концерт. Ребята 4 класса пришли с отличительными знаками – осенними листиками на груди. Не было ни одного повторяющегося стихотворения!  Строгое жюри выбирало лучших.  Это:

Кулявцева Агния -4класс «Осень в лесу»

Алибекова Райсат -4класс «Ветер осени»

Лысенко Карина -3класс «Осень»

Михайличенко Роман -4 класс «Листопад»

Пересадин Родион -2 класс «Осень»

Дубовая Анастасия -4 класс «Осенний вальс»

Иващенко Татьяна – 3 класс «Листопад»

Муртазалиев Руслан – 1 класс «Золотой дождь»

Сапунов Кирилл -2 класс «Листопад»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!