Школьный театр «Петрушка»

В рамках реализации методической темы «Маленький спектакль» ребята из школьного театра «Петрушка», под руководством Мощенко Л.П. и Алиевой Д.К. на празднике День чести школы поставили постановку сказки К. Чуковского «Федорино горе».

На театральной сцене ребята перевоплотились в настоящую посуду… И сбежали от Федоры по полям — по лугам… Преподав ленивой Федоре, и всем зрителям поучительный урок — как важно обращаться с окружающими вещами бережно и аккуратно.

И, конечно, наш праздник не мог обойтись без подарков! Федора (в роли старушки Головащенко Ю.) подарила детям сундучок с подарками.

Мы благодарим наших юных актёров, за подаренное всем нам радостное настроение и незабываемые впечатления! Большое спасибо педагогам Мощенко Л.П. и Алиевой Д.К.