«Ника» — «Достояние года-2024»

29 мая, состоялся торжественный прием главы Администрации района А.П. Пустоветова школьников — победителей научно-практических конференций и олимпиад.

В большом зале Администрации района собрались ребята, их педагоги и наставники, родители. Глава муниципалитета поздравил их с окончанием учебного года и успехами, которых они добились своим интеллектуальным трудом, спортивными и творческими достижениями. Пустоветов А.П. вручил Благодарственные письма, сертификат со знаком «Ника» — «Достояние года-2024» ученице 7 класса Моргуновой Милане, за победу по биологии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Благодарственные письма также были вручены педагогу-наставнику Ященко Л.Г. и родителям Моргуновой В.В..