Неделя славы.

С 18 по 22 февраля в нашей школе проходила «Неделя славы».  Для учащихся  7,10 классов был проведен классный час «К 70-летию освобождения Ростова», для 11 класса — «Битва под Москвой», для 8,9 классов — «Ни шагу назад», посвященный 70-летию Сталинградской битвы. В гостях у ребят 5,6 класса побывала библиотекарь сельской библиотеки Попенко О.Н. Вместе с классным руководителем Ворвулевой Л.Д. они провели для ребят круглый стол« Сыны Отечества». А для учащихся начальных классов классные руководители  Людмила Николаевна, Зоя Ивановна и Татьяна Григорьевна провели очень интересное мероприятие «Есть такая профессия — Родину защищать». Здесь было и знакомство с военными профессиями, и стихи, и песни, и рассказы о воинах-героях. Прошла традиционная праздничная линейка с поздравлением мужчин школы с Днем защитника Отечества. Её подготовили ученики 11 класса с классным руководителем Еленой Николаевной. Они представили присутствующим интересную музыкальную презентацию и рассказ об истории праздника, о героях, о сражениях. Целый день 22 февраля для мальчиков проводились соревнования- им предлагалось заплести косичку (девочки пожертвовали для этого своими прическами!), прыгать на скакалке, армреслинг, танцевальный конкурс, они пели караоке —  девочки выясняли кто из ребят самый-самый… И на праздничной линейке  «самым — самым» были вручены медали. Выяснилось, что самый высокий у нас Кулявцев Герман, у него же самый  большой размер обуви, а самый умный — Немашкалов  Вадим. самый общительный -Пересадин Родион, а самые скромные — Приколотин Юра, Магомедов Басир, Лысенко Костя, Кулявцев Герман(он получил 2 медали). Самыми веселыми стали Магомедов Раджаб, Немашкалов Вадим и Дубовой Влад, он же еще и лучший танцор;самые сильные мальчики — Курбанов Арсен, Алиев Руслан, Алибеков Заур, Головащенко Саша, Полоусов Эдик, Муртазалиев Мурад; самые ловкие — Саъдуев Магомед, Курбанов Курбан, Лысенко Костя, Дубовой Влад. Таким образом, получив 4 медали, супер-мальчиком стал Дубовой Владислав -10класс!

А вечером наши дети  выступали в концерте в сельском доме культуры. По общему мнению, дети были лучшими артистами!Поздравляем всех мужчин с праздником!