ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В первый день осенний ранний
Все как будто в первый раз:
Поздравления в День знаний —
Вновь друзья, подруги, класс!
Должен ты, школяр, учиться
После отдыха начать
Так, чтоб снова отличиться —
Лишь «пятерки» получать!!!

1 сентября – праздник для всех – для  учителей, учеников и их родителей, взрослых и малышей. Все они собрались  перед школой. Сегодня школа встречает и чествует самых маленьких своих учеников —

Ботнарь Андрей

Пересадин Родион

Приколотин Юрий

Сапунов Кирилл

впервые сядут сегодня за парты. Они очень этому рады – посмотрите, как  прижимают они к себе новенькие портфели. Надеемся, что в будущем в этих портфелях (в дневниках и тетрадках) будут только хорошие отметки.

А ведут праздник ( свою последнюю школьную сентябрьскую линейку) будущие выпускники Балабина Алина и Глушко Алексей. Много интересного придумано для малышей – встреча с Незнайкой и феей, подарки и поздравления. Первое поздравление по традиции от директора школы Г.А.Торбенко. Много добрых слов и напутствий прозвучало в этот день для всех ребят. Прозвенел школьный звонок. Сегодня он в руках первоклассника Пересадина Родиона, а Родион на руках одиннадцатиклассника Глушко Алексея… Завтра начнутся уроки, домашние задания, оценки…, а сегодня ПРАЗДНИК!

Каникулы кончаются —
Дней отдыхали много…
Друзья опять встречаются
У школьного порога
Окрепшие,  здоровые!
Примите поздравления

с Новым Школьным Годом!!!