Конкурс по благоустройству

Целых две недели ученики, работники школы и родители учащихся 1-4 классов занимались  уборкой и благоустройством территории школьного двора: убирали и вывозили мусор, сажали деревья, красили, белили.  Результат радует взор… Малыши с удовольствием сидят на новых лавочках и играют  в  ярко окрашенной песочнице. Старшеклассникам приятно побегать по ярко-зеленому полю. Принялись и уже зеленеют тонкие деревца…А вишневый сад, заложенный выпускниками 2006 года, предмет гордости всех учеников. Наша школа принимает участие в районном конкурсе по благоустройству территорий образовательных учреждений. Он проводится в целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территорий подведомственных образовательных учреждений. Посмотрите на фото! Нам кажется, что у нас есть шанс!?