Мы за ЗОЖ!

День трезвости В рамках Всероссийского Дня трезвости в ДОО «Росинка» МБОУ Большеремонтненской СШ был проведен флэшмоб «С детства – ни капли спиртного!», который организовали и провели лидеры ученического самоуправления Магомедова Камилли и Саъдуева Патимат. Целью данной акции являлось показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям. Также в рамках акции проведен товарищеский матч по футболу между учащимися 7 и 8 классов. В 5-11 классах были проведены тематические классные часы: «Пиво — миф и реальность», «Внимание – алкоголизм», « Как действует алкоголизм на детский организм?», «Алкоголь — медленный убийца», «Пиво – алкоголь или баловство?». Хочется верить, что эти мероприятия принесут желаемые плоды и оградят нашу молодежь от пагубных пристрастий. Старшая вожатая Катренко О.С.