Награждение победителя по тематике «Защита прав потребителей. Справедливые цифровые финансовые услуги»

10 ноября 2022 года в Ростове состоялась региональная конференция «Защита прав потребителей» под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова. Тема встречи в этом году – справедливые цифровые финансовые услуги. А завершилось мероприятие награждением победителей ежегодной премии «Потребитель, голосуй «ЗА!» и призеров регионального  конкурса детских  рисунков. Участникам конференции была представлена выставка работ учащихся  по тематике  конкурса. В конкурсе приняли участие ребята из всех районов Дона. В числе победителей  в номинации «Рисунки детей от 8 до 11 лет по тематике «Защита прав потребителей. Справедливые цифровые финансовые услуги» — ученица  МБОУ Большеремонтненской СШ  Ремонтненского  района Кобзева Анастасия.

Первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н.Богданова на школьной линейке поздравила Анастасию и вручила победительнице Благодарственное письмо Законодательного собрания Ростовской области, а также подарок.