Награждение призёров и победителей

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое интеллектуальное соревнование среди учащихся школ Российской Федерации. Проводится оно с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности.

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников, занимают призовые места и представляют школу на разных этапах олимпиады.

В 2023-2024 учебном году школьный этап олимпиады проходил с 26 сентября по 26 октября. В нём приняли участие 34 ученика с 4-11 классы по 17 предметам, из них 13 обучающихся стали победителями, а 12 — призёрами.

Многие ребята участвовали сразу по нескольким предметам, что говорит об их активной жизненной позиции, интересах в разных областях и наличии широкого кругозора

На еженедельной школьной линейке состоялось награждение победителей и призёров школьного этапа ВсОШ, а все участники получили сертификаты.

Поздравляем всех участников олимпиады! Молодцы, ребята! Спасибо за ваше усердие и стремление к развитию! Желаем новых побед и свершений в мире знаний!