Наш учитель самый лучший!

День учителя России
Всей страной мы отмечаем!
Наших мудрых, добрых, сильных
Педагогов поздравляем!

Много сюрпризов для любимых педагогов приготовили в этот день ребята ДОО «Росинка». Самым ярким и запоминающимся событием Дня стал праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 1 –11-х классов и сами учителя.  На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Было очень приятно смотреть на их светящиеся, горящие глаза и видеть учителей счастливыми!  В зале царила атмосфера тепла, уюта, сердечной домашней обстановки, восторга и радостного настроения! Большое впечатление на присутствующих произвели выступления первоклассников, юмористические сценки из школьной жизни в исполнении ребят 7-9 классов, оригинальные букеты и поздравления.

Мы очень благодарны нашим учителям за доверие и помощь, выражаем им глубочайшее уважение и любовь!

Старшая вожатая Катренко О.С.