ОГЭ позади, а дальше?…

5Закончилась пора выпускных экзаменов. Семь ребят нашей школы сдали их успешно. Сегодня они получают свои аттестаты. Вместе с  документом об образовании Кузеева Оксана и Дубовая Ангелина получили из рук директора школы  Галины Алексеевны грамоты за участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня. Богоднаев Алексей и Кузеева Оксана —  благодарность от заведующей поселенческой библиотекой Попенко О.Н. за активную работу  клуба «Взлет». А еще всех поздравляли родители, учителя, дети  из  пришкольного лагеря. Классный руководитель Людмила Павловна подготовила фото и видеопрезентацию о школьной жизни своих питомцев.  В своем ответном слове выпускники благодарили учителей, родителей, а Сайпудин подарил торт, испеченный им самим. Именно сейчас ребята стоят перед главным выбором — куда пойти  учиться дальше.  Четверо из них  сразу написали заявления в 10 класс  своей школы. Пусть выбор остальных будет правильным и удачным!