Праздник каждый день.

Ежедневно в пришкольном лагере ждут ребят новые приключения. 9 день лагеря «Остров чудес». В начале дня каждый ребенок взял наугад карточку, на которой был изображен рисунок. А в конце дня ребята узнали , что это карточки предсказания на лето. Кто-то найдет много друзей, кто-то поедет на море, кого-то ждёт большой сюрприз. После завтрака была проведена викторина «Мир, в котором я живу», которая состояла из 5 туров. Задания были разной сложности, но команды справились с ними. Ребята многое интересное узнали о животных и растениях нашей планеты. Например, какое растение называют символом солнца, кто ногами слышит, у какой птицы самый длинный язык и т.д. После викторины были проведены подвижные игры в спортзале. В завершении дня дети нарисовали свой мир, в котором они живут. Получились очень интересные и яркие рисунки.