С ДНЕМ СЕМЬИ!

15 мая Россия отмечает Международный день семьи, учрежденный в 1993 году на основе резолюции Генеральной Ассамблеи ООН. Этот праздник введен с целью привлечь внимание современного общества к проблемам семьи. Он напоминает нам о том, что семья, была и остается основной хранительницей человеческих ценностей, культуры. Это то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Семья — гарант того, что человек не будет одинок. Человеческий мир не совсем совершенен, но каждый знает, что добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, помогает скрасить не самые лучшие моменты, которые встречаются в жизни каждого, а счастье, разделенное вместе с семьей, с любимыми родственниками, будет еще больше, еще сильнее. Человеку гораздо легче живется со знанием того, что где-то его любят и ждут самые близкие и родные люди, что есть семья, где его всегда примут, всегда поймут, простят к окажут любую помощь.

Поздравляем все семьи с праздником и желаем, чтобы все были вместе, не расставались, не ссорились, жили дружно и счастливо! Постарайтесь сделать это так!

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

В нашей школе проведено много мероприятий с участием детей и их родителей, бабушек и дедушек: