Торжественная линейка.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию 2 четверти.
В ходе мероприятия представители школьной администрации поздравили учеников 1-11 классов с успешным окончанием четверти, а также напомнили всем обучающимся о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах.

По традиции победители и призёры конкурсов, олимпиад, соревнований были награждены грамотами, дипломами. Самыми активными учениками были названы Моргунова Милана (7 класс), Катренко Ульяна (7 класс) и Муртазалиев Камил (10 класс). К Новому году они получили сладкие подарки!

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием четверти. Желаем вам хорошо отдохнуть, а после — с новыми силами вновь приступить к прилежной учебе. Желаем отличных отметок в новой четверти и яркого настроения на каникулах.