Ученик года — 2013

16 мая в финале за звание «Ученик года — 2013» среди 13 — ти старшеклассников из восьми школ района боролись наши Дубовой Владислав — в номинации «Лидер» и Цебулевская Юлия — в номинации «Интеллект». Это был второй этап конкурса. Для  участия в первом этапе надо было представить в  отдел образования  портфолио. Большое количество Грамот и Похвальных листов за отличную учебу у Юлии, а у Влада кроме Дипломов и Грамот за участие в общественных мероприятиях еще и медаль «Лидер года» от ЦДТ. Наши ребята выступали достойно, убедительно говорила Юля о том, что мечтает путешествовать и стать донором, чтобы помогать больным. А мечта Влада вернуться в родное село, получив образование, чтобы работать здесь на благо своей малой родины, вызвала  уважение у членов комиссии и  у всех присутствующих. А еще Юля и Влад с любовью и уважением говорили о школе, родителя, друзьях. Победителями стали ученики из других школ. Но  для нас Юля и Владик ЛУЧШИЕ! На школьной линейке  Галина Алексеевна  и все ребята школы благодарили их за участие в таком непростом конкурсе. Они достойно защищали честь нашей школы. МОЛОДЦЫ!